Руководство. Педагогический состав

Руководство

Руководитель: Бабкина Анна Николаевна

Должность: директор

Контактный телефон: 83353 2-21-05

Адрес электронной почты: korskola.8@mail.ru

Заместители руководителя

  • заместитель директора по учебной работе - Соколова Елена Васильевна
  • заместитель директора по воспитательной работе - Баранцева Елена Леонидовна
  • заместитель директора по административно-хозяйственной части - Гольцова Наталья Владимировна

Руководитель филиала - Захаревич Иннесса Леонидовна

Педагогический коллектив

В нашем образовательном учреждении работает 34 педагогических работника. 

Из  них:

- имеют высшее образование: 14

- имеют высшую квалификационную категорию: 3

 - имеют первую квалификационную категорию: 13

-  Заслуженных работников:

- Почетных работников:

- учителей, имеющих отраслевые награды: 5

- молодых специалистов: 3

Педагоги школы:

ФИО

Должность

Предмет

Квалифика-ционная

категория

Образование

(наименование учебного заведения, год окончания, специальность по диплому)

Стаж педаго-гической работы

Стаж

работы по специаль-

ности

Повышение квалификации
Бабкина Анна Николаевна директор   первая

ВятГГУ, 2005 г.

Московская академия ПКиПРО, 2007 г., учитель-олигофренопедагог дошк. и школ. ОУ

22 года 11 лет "Управление в современных условиях", 2013 г., ИРО Кировской области
Баранцева Елена Леонидовна заместитель директора по ВР    

ГОУВПО "Пермский ГИИиК", 2003 г., библиотекарь-библиограф

ИРО Кировской области, 2013 г., учитель-олигофренопедагог дошк. и школ. ОУ

10 лет 6 лет «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 29.10-08.11.2015 г., 108 ч.
Соколова Елена Васильевна заместитель директора по УР     ВГПУ, 1997 24 года 24 года

«Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 29.10-08.11.2015 г., 108 ч.

Воронина Наталья Александровна учитель трудового обучения швейное дело первая Орловское педучилище, 1995, учитель обслуживающего труда 6 лет 5 лет

«Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»,  29.10-08.11.2015 г.,  108 ч.

Гольцов Олег Аркадьевич учитель трудового обучения столярное дело первая среднее 5 лет 4 года

«Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»,  29.10-08.11.2015 г.,  108 ч.

Горбунова Наталья Владимировна

учитель

физкультура

высшая

Халтуринское пед. училище, 1975, учитель физического воспитания

37 лет

31 год

«Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»,  29.10-08.11.2015 г.,  108 ч.

Денисова Ирина Анатольевна учитель начальных классов ОСЖ, чтение СЗД ГОУ СПО Орловский колледж педагогики и проф. технологий, 2008, учитель начальных классов КРО 7 лет 3 года

«Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»,  29.10-08.11.2015 г.,  108 ч.

Заборских Елена Дмитриевна учитель начальных классов 2 класс первая ГОУ высш. проф. образ. "МПУ им. М. А. Шолохова", 2007, учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед 31 год 21 год

«Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»,  29.10-08.11.2015 г.,  108 ч.

Климова Ольга Анатольевна учитель начальных классов 4 класс первая

Орловское педучилище, 1997, учитель начальных классов и математики основной школы

ИРО Кировской области, 2016. учитель-олигофренопедагог дошк. и школ. ОУ

16 лет 16 лет  
Колеватов Александр Геннадьевич учитель профыессионально-трудового обучения столярное дело первая Кировское художественное училище, 1987, художник-оформитель 5 лет 7 лет «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 29.10-08.11.2015 г., 108 ч.

Мамонтова

Наталья Сергеевна

 

учитель математики математика высшая КГПИ им. Ленина, 1985,  учитель математики и физики 30 лет 8 лет «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 29.10-08.11.2015 г., 108 ч.
Новоселов Дмитрий Викторович учитель письма и чтения письмо, чтение, ОБЖ СЗД среднее 5 лет 3 года «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 29.10-08.11.2015 г., 108 ч.
Новосёлова Вера Николаевна

логопед

учитель истории

логопедия 2-7 классы первая Свердловский Гос. пед. институт, 1990, олигофренопедагог 34 года 29 лет «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 29.10-08.11.2015 г., 108 ч.
Трубина Людмила Васильевна учитель надомного обучения

н/о

9 класс

СЗД Глазовский ГПИ, 1976, учитель начальных классов 30 лет 30 лет «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»,  29.10-08.11.2015 г.,  108 ч.
Черных Екатерина Витальевна учитель начальных классов 3 класс СЗД Советское педучилище, 2003, учитель начальных классов  и математики в среднем звене 12 лет 2 года «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 29.10-08.11.2015 г., 108 ч.
Шулятникова Людмила Ивановна учитель трудового обучения

сельхозтруд, ОСЖ, швейное дело, ИЗО

первая Слободской гос. колледж педагогики и соц. отношений, 2006, воспитатель ДУ для детей с недостатками умственного развития 7 лет 6 лет «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»,  29.10-08.11.2015 г.,  108 ч.
Гмызина Людмила Николаевна

воспитатель

педагог-психолог

  СЗД АУ ВПО "Московский УГУ", 2009,  психолог, преподаватель психологии 11 лет 4 года «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 29.10-08.11.2015 г., 108 ч.
Егорова Наталья Николаевна воспитатель       с 09.01.2017 г.    
Ершова Ирина Владимировна воспитатель   первая ГОУ СПО Орловский колледж педагогики и проф. технологий, 2014, учитель нач. классов и нач. классов ККРО 22 года 22 года «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 29.10-08.11.2015 г., 108 ч.
Кодочигова Ольга Сергеевна воспитатель   СЗД ГОУ СПО Орловский колледж педагогики и проф. технологий, 2010, учитель нач. классов и классов ККРО 6 лет 6 лет «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 29.10-08.11.2015 г., 108 ч.
Мухачева Ольга Борисовна воспитатель   первая Вятский гос. пед. университет, 1996, учитель географии 26 лет 5 лет «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 29.10-08.11.2015 г., 108 ч.
Поникаровская Надежда Анатольевна воспитатель   СЗД Слободское педучилище, 1998, воспитатель ДУ 26 лет 26 лет

"Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы, август 2016 г. (108 ч.)

Столбова Ирина Вячеславовна воспитатель   первая Слободской ГКПиСО, 2005, воспитатель спец. (коррекц.) ОУ 17 лет 20 лет «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 29.10-08.11.2015 г., 108 ч.

Ушакова Ирина Николаевна
 

воспитатель     КОГПОАУ "Орловский колледж педагоги и профессиональных технологий", 2016, учитель нач. классов и классов КРО с 01.09.2016 г.    
Фомина Светлана Николаевна воспитатель   СЗД ГОУ СПО Орловский колледж педагогики и проф. технологий, 2014, учитель нач. классов и нач. классов ККРО 5 лет 5 лет «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 29.10-08.11.2015 г., 108 ч.
Кашина Татьяна Николаевна педагог-организатор, библиотекарь     Кировский областной колледж культуры, 2000 г., педагог-организатор досуга с 13.09.2016 г.    

 

Участие педагогов в профессиональных конкурсах в 2015-2016 году

№п/п

Педагог

Конкурс

Результат

1.

Климова Ольга Анатольевна

Шулятникова Людмила Ивановна

Черных Екатерина Витальевна

Воронина Наталья Александровна

Заборских Елена Дмитриевна

II Международный экоурок "Хранители воды"

Дипломы за проведение II Международного экоурока «Хранители воды» 

2.

Воронина Наталья Александровна

Международный конкурс творческих работ «Сокровищница России» – Малая родина, народ, традиции»

Диплом  I степени

3

Воронина Наталья Александровна

Всероссийский сетевой Межшкольный проект «Карта памяти»

Почетная грамота

4

Мамонтова Наталья Сергеевна

Всероссийский сетевой Межшкольный проект «Карта Памяти» Размещение рассказа о памятном месте: «Воинское кладбище пгт Опарино Кировской области» 

Свидетельство

5

Мамонтова Наталья Сергеевна

За активное участие в проведении международного дистанционного блиц-турнира  проекта «Новый урок»

Свидетельство за участие

7

Соколова Елена Васильевна

Всероссийский педагогический конкурс
"Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций" среди победителей по предмету "Дефектология"

Диплом победителя ИРО Кировской области

8

Горбунова Наталья Владимировна

Районный этап  XXXIIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России -  2016»

Грамота за I место  Отдела  культуры , спорта и молодежной политики

9

Денисова Ирина Анатольевна

Заборских Елена Дмитриевна

Черных Екатерина Витальевна

Мхачева Ольга Борисовна

Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей»

Сертификаты участников

10

Баранцева Елена Леонидовна

Всероссийская интернет-акция "Безопасность детей на дороге" на базе официального ресурса Росметодкабинет.РФ

Грамота активного участника

11

Мамонтова Наталья Мергеевна

Учебно-методический кабинет Конкурс «Лучшая методическая разработка» учебный проект «Математические знания в профессии швея»

Благодарственное письмо

12

Мамонтова Наталья Сергеевна

За активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок»

Сертификат об участии