Результативность обучения

Успеваемость

Показатели успеваемости за 2015-2016 учебный год

Классы Всего обучаюшихся

Подлежат

аттестации

Закончили

на "4" и "5"

%

Закончили

с одной "3"

Переведены

условно

2-4 классы 86   25 29% 6 0
5-8 классы 65   23 35% 9 0
Всего обучающихся 151 12 48 31,8% 15 0

 

Результаты государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 класса

Учебный год Наименование предмета

Общее количество выпускников по предмету

Количество выпускников, сдававших предмет

Количество выпускников, сдававших экзамен Средний балл
(по школе)

 
2013-2014 Профессионально – трудовое обучение (столярное дело) 7 7 7 4
Профессионально – трудовое обучение (с/х труд) 6 6 6 4
2014-2015 Профессионально – трудовое обучение (столярное дело) 5 5 5 4,4
Профессионально – трудовое обучение (с/х труд) 8 8 8 3,6
2015-2016 Профессионально-трудовое обучение (столярное дело) 8 8 8  
Профессионально-трудовое обучение (швейное дело) 4 4 4  

Результаты сдачи экзаменов в 2015-2016 учебном году

 

Всего обучающихся

Кол-во обучающихся, недопущенных к итоговой аттестации Кол-во обучающихся, прошедших итоговую аттестацию "отлично" "хорошо"

"удовлетво-рительно"

"неудовлетво-рительно"

      кол-во % кол-во % кол-во % кол-во %
12 - 12 3 25.0 8 66,67 1 8,33 -  

Сведения о трудоустройстве выпускников

Год Всего выпускников Приняты в ПУ

устроены

на работу

выведены на инвалидность Не устроены
    кол-во №ПУ специальность      
2016 12 10 Кировский многопрофильный техникум г. Киров Столяр-плотник 2    
2015 13 6 Кировский многопрофильный техникум г. Киров Столяр-плотник,
штукатур-маляр, швея
 
3 - 3
1

«Вятский автомобильно-промышленный колледж» г. Кирово-Чепецк

столяр-плотник
2014 13 10

Кировский многопрофильный техникум

Нововятский р-н г. Кирова ПУ № 23

столяр-плотник, штукатур-маляр

швея

-

1 2
2013 12 12

Кировский многопрофильный техникум

Нововятский р-н г. Кирова ПУ № 23

ПУ  № 35 п. Аркуль

столяр-плотник,
штукатур-маляр

швея

швея

- - -

 

Информация о достижениях обучающихся школы-интерната в конкурсах и выставках в 2015-2016 году

Диплом

Грамота

Обучающиеся

За что

Диплом I степени

Маринина Ю., Шабалин А. (9 кл.)

 

Международный интернет-конкурс «Искусство из мусора»

Дипломы  III  степени

 

Маринина Ю., Маннинен А. (9 кл.)

Ломкова Е., Королёва С., Вахер Л. (8 кл.)

Международный дистанционный блиц-турнир по технологии для девочек «Золотые руки»

Сертификат участника

 

Маннинен А.,

Бухраткин А. (9 кл.)

Областной конкурс учащихся девятых классов специальных (коррекционных) школ «Лучший по профессии»

Дипломы II и III степени

Сыкчин Н., Шкаредных Д., , Ганюшкин А., Трухан А., Феоктистов К. (1 кл.)

Международный конкурс "Мир безопасности" проекта "Кругозор"

Дипломы  II  и III степени

Смтников Д., Безбородова Л., Войткевич Н., Неганова С. (3 кл.)

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

 

Диплом

Ломков Е. (7 кл.)

I Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Космос глазами детей»

Дипломы  I степени 

Ганюшкина Е. (7 кл.)

Королёва С. (8 кл.)

Всероссийский конкурс, посвященный истории игрушек «Добрый мир детства»

Диплом III степени

 

Иванов О., Чучалова Е., Шубина И., Ганюшкина Е. (7 кл.)

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

Сертификат

 

Шубина И. (7 кл.)

Ежегодный Фестиваль детского творчества «Варенье» для воспитанников социальных учреждений (детских домов, приютов, школ-интернатов, коррекционных школ)

Диплом   I степени 

Шубина И. (7 кл.)

Международный конкурс творческих работ «Сокровищница России» – Малая родина, народ, традиции»

 Диплом III степени

Бондаренко С. (8 кл.)

Международный дистанционный блиц-турнир по технологии для мальчиков «Сделай сам»

Сертификат

Федоренкова М. (8 кл.) 

I Международный творческий конкурс «Вдохновение»

Свидетельство

Маннинен А. (9 кл.)

 Международный интернет-конкурс «Пасхальное волшебство своими руками» «Мастер-класс по росписи деревянных пасхальных яиц красками»

Диплом  I  место

Диплом III место

Диплом  I  место

Маннинен А.

Сергеев Е. (9 кл.)

Шишкин С. (8 кл.)

 Всероссийский конкурс «Русская матрёшка» ЦДОР «Поколение интеллекта»

Диплом  I  место

Маринина Ю. (9 кл.)

Всероссийский конкурс рисунков и поделок детей с ограниченными возможностями здоровья «Волшебный Новый год», номинация «Новогодний интерьер». конкурсная работа «Красиво зимой!» на оразовательном портале «Мой университет»

Диплом 2 степени

 

Маринина Ю. ШАбалин А. (9 кл.)

Всероссийский конкурс рисунков и поделок детей с ограниченными возможностями «Солнце Победы», номинация «Синий платочек». Конкурсная работа «Маки, маки, красные маки-горькая память Земли"

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Скртификат

Елькин Р., Сыкчин М.

Войткевич В.,
Сак А.,
Бондаренко С.
Бухраткин А.

Ломков Е.
Коновалов Е.
Войткевич А.
Войткевич Д.


 

 Международная олимпиада по математике для учеников коррекционных школ VIII вида «Весна -2016». Проект «Инфоурок» 

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Сертификат

 Войткевич А..,

Щелкунов И.,

Войткевич В.

 Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Увлекательная математика» проекта «Новый урок» 
Сертификат участника учащиеся 9 класса Международный 2-ой экоурок «Хранители воды»
Грамота за 2 место Косолапова А. (5 кл.) Конкурс "Зимнее кружево", объявленный заповедником "Нургуш", в номинации «Снежинка оригинальная»